Subasta 1096, Lote # 94
SALA
SIGLO XX
Estilo LUIS XV
Talla en madera dorada con motivos vegetales y tapicería floral
Detalles de conservación. Grietas, desprendimientos y marcas de uso. Un sillón con tapicería renovada
4 piezas
Sofá: 94 x 128 x 56 cm
Sillón 1: 92 x 59 x 50 cm
Sillón 2: 83 x 43 x 42 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |